Тестовая эксплуатация bbPress по-русски!
Добро пожаловать на сайт русскоязычной поддержки пользователей bbPress.
С сегодняшнего дня мы начинаем тестовую эксплуатацию сайта bbPress по-русски.
Многое на сайте требует доработки, но русский bbPress Вы можете загрузить уже сейчас!
Октябрь 30, 2006 Новости сайта.
Комментариев: 10
Комментарии
Комментарий от
Время: Ноябрь 1, 2006, 16:39
Браво. Очень своевременно. Занес в избранное.
Комментарий от anton
Время: Ноябрь 4, 2006, 03:46
Молодцы! перспективный сайт.
Подскажите как bbpress интегрировать в дизайн своего блога?
Комментарий от
Время: Ноябрь 4, 2006, 11:05
В разделе документация уже есть статья по интеграции c WordPress, но пока только на английском. К сожалению, руки пока не дошли до ее перевода и упрощения )). Будет чуть-чуть позднее.
Комментарий от
Время: Ноябрь 4, 2006, 11:34
Было бы совсем классно запустить здесь сам форум… И не в том, имхо, деревенском дизайне, что на wordpress.org… Чтобы сразу возможности видны были.
Комментарий от
Время: Ноябрь 4, 2006, 12:13
Форум заработал, но насчет дизайна не знаю ))
Мне кажется лучше откроем раздел “Примеры”, в котором будут ссылки на форумы с красивым дизайном и не только.
Комментарий от Anton
Время: Ноябрь 4, 2006, 13:28
Эту статью я читал на bbpress.org, хотелось бы по-русски понять, что нужно сделать, чтобы форум выглядел как страница моего сайта на wordpress.
Ваш форум выглядит как страница блога, как Вы это сделали?
Комментарий от
Время: Ноябрь 4, 2006, 13:36
Anton, я же написал, что не только сделаю перевод, но и подробно опишу различные варианты интеграции. Дайте мне немного времени. ))
Комментарий от Anton
Время: Ноябрь 6, 2006, 02:10
PLZ Help! горит работа) никак не получается вставить форум в дизайн wp а работу надо сдавать через 2 дня!
Надежда на Вас! Помогите! С своей стороны могу тоже помочь с локазизацией help’ов. Буду очень благодарен!
Комментарий от
Время: Ноябрь 6, 2006, 12:31
По-моему, вы вставили форум в отдельную базу… А лучше в ту же, что и wordpress. Мне показалось, что поэтому и форум лег.
Комментарий от
Время: Ноябрь 6, 2006, 15:08
Нет не поэтому. Были проблемы с кодировкой. Скоро выйдет вторая версия русского bbPress c исправлением некоторых недоработок.
Форум, на всякий случай, держу в отдельной базе – никогда не поздно его перенести.